Обжалование решения районного суда в отношении голословных показаний ответчика - где искать правду?

• г. Пенза

Районный суд принял решение по голословным показаниям ответчика областной суд отказал мне в обжаловании Кк и куда мне можно обратится Если у меня все подтверждения и доказательства на бумаге есть Я не могу найти правды.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение районного суда и определение городского суда в кассационном порядке.