Почему по ветеранскому закону земельный участок не положен в раионе центра, но выделяется в других регионах?

• г. Тимашевск

У меня вот такой вопрос. Мне твердят что по ветеранскому не положено земельный участок 10 соток в раионом цетре. В селе. Ну у нас станица. Хотя есть закон и им уже воспользовались в новосибирске почти 1000 человек правда через суд. и им всем выделили под застройку целое поле со всей инстрофуктурой. А нам говорят у нас не положено. Как то не понятно. Вроде одна россия.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от региона. Если в вашем регионе есть такая льгота, значит обращайтесь в прокуратуру при отказе чиновников.