Отказ в переоформлении номера мегафон наследнику без свидетельства о праве на наследство - предпочтение другой сотовой компании

• г. Москва

Скончался родственник, остался от него номер мобильного телефона мегафон, хотел переоформить его на свое имя и фамилию, мне отказали по причине того что у меня нет свидетельства о праве на наследство мотивируя каким то законом, что это за закон? В другой сотовой кампании мне оформили за пять минут и без лишних разговоров, только предъявил паспорт и св.о смерти.

Ответы на вопрос (1):

вам правильно отказали....