Отказ СБ в переводе по должности после предложения - возможна ли такая ситуация?

• г. Уфа

Я устроилась в банк, по истечению времени предложили перевод по должности, но СБ отказала, объяснив это тем, что они изначально знали о том что переводы невозможны. Из за чего не объясняют. Разве такое возможно? Что СБ прошла, а потом нет.

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте от них письменный ответ на данный вопрос - вам обязаны предоставить