\'На ноутбук был проведен 40-дневный ремонт по гарантии, после которого он снова сломался и отправлен на 21 дней. Гарантийный срок истек - можем ли мы потребовать замену на новый?\'

• г. Магнитогорск

У нас сломался ноутбук, его 40 дней ремонтировали по гарантии, после чего он поработал неделю и снова сломался его опять забрали на 21 день ремонта. За это время гарантийный срок истек. Можем ли мы потребовать замену на новый?

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно, для начала направьте претензию