Что делать, если дочь в отпуске по уходу за ребенком и не оплачивает кредит, а банк подал в суд?

• г. Нижний Новгород

Дочь находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Полтора года не платила кредит. Банк подал в суд. Суд удовлетворил иск. Как быть, если сейчас она с ребенком находится на нашем иждивении, а у нас нет возможности оплатить кредит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо обращаться в суд и просить предоставить рассрочку ст.203 ГПК РФ.