Проблема совместной собственности - Могут ли муж и свекровь продать квартиру без согласия проживающей в ней супруги?

• г. Москва

Проживаю в квартире мужа а эта квартира находится в собственности и у мужа и у свекрови, наш совместный ребенок прописан в этой же квартире

Вопрос: могут ли муж и свекровь продать её без моего согласия? Я в ней не прописана.

Ответы на вопрос (3):

могут, если они являются собственниками квартиры

Продать квартиру могут, но только с согласия органов опеки, так как там прописан ребенок

Да, собственники вправе это сделать. Но прописка несовершеннолетнего ребенка значительно снизит цену квартиры. Согласие опеки не надо, раз ребенок просто прописан.