МФЦ на Хавской ул.дом 26 обратилась в независимую организацию по поводу несправедливого начисления долга за коммунальные услуги

• г. Москва

МФЦ на Хавской ул.дом 26 получена поручение по долгу за коммунальные услуги. Долг указан только в сумме около 7.0 т.руб. В июле прошлого года обратилась за разъяснением и с указанием объема воды /у нас установлен счетчик/ на который начислена выставляемая сумма.

Был только звонок в сентябре, но опять только сумма правда меньше, порядка 3,0 т.р.Куда мне обратиться в независимую организацию для решения этого вопроса. Я уверена, что оплата должна быть только за оказанные услуги, которые определяются количеством потребленной воды. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищную инспекцию, Наталия Петровна