Влияние регистрации и собственности на долю несовершеннолетнего ребенка при разделе квартиры

• г. Тверь

Что будет иметь несовершеннолетний ребёнок, при разделе квартиры, если он прописан там с отцом, но собственником является свекровь?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не будет иметь, Мария

Ничего не будет иметь, ребенок не имеет никакого отношения к квартире бабушки.