Проблема гарантийного ремонта автомобиля - что делать, если прошло 45 дней и деталь не поставляется?

• г. Санкт-Петербург

Как быть. Авто куплено у офиц. Дилера, но на гарантийный ремонт сдано другому офиц. Дилеру. На днях срок ремонта превысит 45 дней, но каких-либо подвижек не происходит ввиду отсутствия необходимой детали. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подавайте претензию