Как зарегистрировать ООО с учредителем из другого города и возможность передачи документов другим учредителям

• г. Самара

Как зарегистрировать ООО если один из учредителей проживает в другом городе? Может ли он один оформить пакет документов и доверенность на оформление в своём городе и передать этот пакет документов другим учредителем для оформления?

Ответы на вопрос (2):

Да, может, Андрей

Здравствуйте. Заявления о регистрации фирмы он должен подписать сам и заверить свою подпись нотариуса в любом городе.