Не были разъяснены нюансы межевания земельного участка при сделке купли-продажи - обязательно ли проводить межевание?

• г. Рыбинск

Разьясните пожалуйста когда я совершал сделку купли продажи зем участка никто ни сказал ни кадастр ни центр регистрации права о межевании а нам за 60 лет мы же этих нюансов не знаем надо делать или нет межевание или это дело добровольное а то у покупателя возникли проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! межевание это добровольное дело.