Как разрешить проблему с оплатой капитального ремонта в социальной квартире, приватизированной на бумаге?

• г. Нижнекамск

Что делать, если квартира находится в социальном найме, а с января 2015 года в квитанции на оплату коммунальных услуг пишут, что она приватизированная и берут за капитальный ремонт?

Ответы на вопрос (2):

не платить, Любовь.

напишите заявление и приложите договор социального найма. Оплату за капремонт производят собственники помещений