Вопрос о получении участка земли для малоимущего без долевого участия и включения в приватизацию

• г. Уфа

У меня вопрос. Если я прописан в квартире у родителей но не включен в приватизацию и другого места с долевым участием у меня нет имею ли я право получить участок земли как мало имущий? Не женат. Мне 27,лет 1989 г.р. какие нужно собрать документы, и куда нужно обращаться? Что нужно что бы признали в нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не получите. так как вас не признают нуждающимся в улучшении жилищных условий в связи с наличием жилья в родительской квартире.