Можно ли получить землю вне очереди как нуждающемуся в жилье военному пенсионеру?

• г. Новосибирск

Гражданский муж является военным пенсионером, был в чечне имеет удостоверение участник боевых действий, имел служебное жилье, 6 лет назад жена развелась с ним, каким то образом приватизировала квартиру и продала, когда уходил на пенсию в я кЭЧ сказали что жилье было, теперь больше не дадут, у меня такой вопрос, он встал на очередь по земельному участку стоит уже больше двух лет, возможно ли получить землю вне очереди как нуждающийся в жилье?

Ответы на вопрос (1):

Да.это возможно., если стоит на учете. Но это будет просто голый участок земли.