Как правильно осуществить взыскание денежных средств с Администрации местного сельского поселения по исполнительному листу?

• г. Беломорск

Мною получен исполнительный лист на решение мирового судьи о взыскании денежных средстсв с Администрации местного сельского поселения. Куда дальше обращаться: в налоговый орган, финансовый, банк или ещё куда? Через приставов это долго, и есть проблемы мешающие к ним обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В службу судебных приставов, которые занимаются взысканием принудительно, если Администрация не желает исполнять решение суда.