Как можно перевести землю в собственность, если мы арендуем ее под лпх и можем строить только баню или гараж?

• г. Пермь

У нас есть земля в аренде под лпх, чтобы перевести землю в собственность мы можем построить на участке только баню, или например гараж? Земельный участок находится на территории Пермского края, в котором принят закон ПК от 07.10.2011 №837 - ПК (ред. от 25.12.2015). как в таком случае нам перевести землю в собственность?

Ответы на вопрос (2):

---участок под ЛПХ предусматривает строительство жилого дома. у вас всё есть. стройтесь

Здравствуйте!

Постройте гараж и переводите

УДАЧИ ВАМ