Как правильно оформить договор купли-продажи доли в общей квартире с долгами по коммунальным платежам без нотариуса?

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь купить долю своей мамы с долгами по коммунальным платежам в нашей общей квартире, где тоже имею долю. Подскажите как оформить правильно договор купли-продажи не обращаясь к нотариусам. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Алена, договором купли-продажи. Если нет иных собственников, найдите в интернете образец и обращайтесь в росреестр. Нужна выписка из домовой книги и флс.