Эффективная формулировка пункта в договоре на оказание услуг по лесозаготовке физлицу от ИП на неопределенный срок с условием ежегодного заказа по телефону

• г. Челябинск

Как лучше прописать в договоре на оказание услуг по лесозаготовке физлицу от ИП на неопределенный срок. Чтобы продлением договора был ежегодный заказ по телефону. Нужна правильная формулировка этого пункта.

Ответы на вопрос (1):

Так и напишите - по телефону с последующим составлением письменного соглашения о продлении