Возможно ли использовать материнский капитал без участия мужа в период его отсутствия?

• г. Уфа

Муж уезжает на работу, а сделка купли продажи приходится на период его отсутствия. Можно ли мне самой без него использовать материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пусть выдаст доверенность на совершение сделки..

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте

Лучше подстраховаться и оформить генеральную нотариальную доверенность от мужа, тем более, если он уезжает