Бывшая жена требует отказа от нашего совместного ребёнка - как это повлияет на обязательность выплаты алиментов?

• г. Самара

Бывшая жена родила третьего ребёнка и для получения статуса многолетная семья во втором браке. Требует от меня заявления отказа от нашего совместного ребёнка. Я плочу элименты. Придётся ли мне дальше платить элиментв?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, платить будете также да! отказ от ребенка не освобождает вас от ответственности платить алименты