Организация задерживает алименты - как бороться с проблемой и получить справедливость?

• г. Экибастуз

Организация все время задерживает алименты. Мое мнение что они просто обо мне забывают, потому что я одна обслуживаюсь в сбербанке. Пока я не начну звонить, деньги на счет не поступают. Бухгалтер все валит на финансиста который занимается переводом денег. Придумывают все время разные истории, то их счет заморозили, то еще что то в этом духе. Как с ними бороться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться в прокуратуру с соответствующим заявлением

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.