Разделение права собственности на гараж и землю - последствия и риски

• г. Уфа

Разделимо ли право собственности на гараж от права собственности на землю под гаражом? Чем грозит отсутствие права собственности на землю при оформленной собственности на гараж (если, например, земля в собственности у кооператива, или в аренде?

Ответы на вопрос (1):

могут наложить штраф за неоформление земельного участка