Возможность получение притязаний на имущество и квартиру в связи с долгами сына

• г. Красноярск

Сын прописан в моей квартире и живёт в ней

Вся мебель и техника куплена мной. Но чеков уже давно нет на все это. так как это было давно. Сын взял кредиты и не платит. Могут ли притавы описать имущество или отобрать квартиру чтобы рассчитаться по его долгам? В свидетельстве собственник яи муж а дети зазаписаны как несовершеннолетние.. так как свидетельство получали очень давно и не меняли его. дети уже взрослые.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Единственное жилье арестовать не имеют право

Да, могут описать имущество и скорее всего это сделают, поэтому я рекомендую эти вещи вывезти куда-нибудь.

Здравствуйте! Отобрать Вашу квартиру никто не может ,для этого нет НИКАКИХ оснований. Про имущество сложнее. вам нужно как-то доказать,что оно принадлежит Вам,а не сыну