Возможность получение притязаний на имущество и квартиру в связи с долгами сына
• г. Красноярск
Сын прописан в моей квартире и живёт в ней
Вся мебель и техника куплена мной. Но чеков уже давно нет на все это. так как это было давно. Сын взял кредиты и не платит. Могут ли притавы описать имущество или отобрать квартиру чтобы рассчитаться по его долгам? В свидетельстве собственник яи муж а дети зазаписаны как несовершеннолетние.. так как свидетельство получали очень давно и не меняли его. дети уже взрослые.
Ответы на вопрос (3):
г. Казань
Добрый день! Единственное жилье арестовать не имеют право
Спросить27.03.2016, 11:27,
г. Ростов-на-Дону
Да, могут описать имущество и скорее всего это сделают, поэтому я рекомендую эти вещи вывезти куда-нибудь.
Спросить27.03.2016, 11:28,
г. Алейск
Здравствуйте! Отобрать Вашу квартиру никто не может ,для этого нет НИКАКИХ оснований. Про имущество сложнее. вам нужно как-то доказать,что оно принадлежит Вам,а не сыну