Право на пособие для ребенка после развода - кто должен получать деньги?

• г. Новороссийск

У моего бывшего мужа есть удостоверение выеховшего добровольно из зоны прожмвания с правом на отселения подвергешегося раоактивному загрязнению вследствию катастрофы на чернобыльской аэс у нас с ним есть совместный ребенок дочка она получала пособие 1000 рублей, но мы развелись и эта сумма перестала ей приходить это законно? Он перенаправил эти деньги себе на книжку.

Ответы на вопрос (1):

Незаконно, Кристина. Дочка как была, так и остается его дочкой, независимо от развода.