Юридическая возможность оспорить невозможность учета арендной платы при расчете коммунальных платежей

• г. Нижний Новгород

Скажите, сложно ли юридически опротестовать тот факт, что аренда мне квартиры организацией не является оплатой в моих интересах коммунальных платежей. (Сумма порядочная и с неё удерживают алименты). Ведь по факту аренда жилья является расходом и почему при расчёте дохода она не учитывается?

Ответы на вопрос (1):

---не докажете т.к.это ваш доход. а алименты выплачиваются со всех видов дохода