Оформление передачи половины квартиры сестре - дарственная или договор купли-продажи для большей защиты сестры

• г. Краснодар

1/2 доля квартиры. Хочу передать в собственность свою 1/2 долю квартиры второму владельцу (сестре). Как лучше это оформить: как дарственную или договором купли-продажи (сестра замужем). В каком из случаев сестра более застрахована от меня и своего мужа? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Конечно лучше совершить дарение!

Анастасия, договором дарения доли. Страховка 100%. От ВСЕХ.