Как подтвердить квалификацию диплома в сфере гигиены, санитарии и эпидемиологии, полученного в Украине в 1994 году, если требования Российского квалификационного справочника отличаются?

• г. Ярославль

Почему не отвечает многоканальный телефон? Где можно подтвердить квалификационную категорию диплома гигиена, санитария, эпидемиология или специальность санитарный фельдшер, полученную в Украине в 1994 году, если она отличается от требований Единого квалификационного справочника №541-н РФ (там Медико-профилактическое дело). Стаж работы по специальности в Украине 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Минздраве РФ