Как увеличить компенсацию при отпуске по уходу за ребенком до 3 лет до 2000 рублей?

• г. Саратов

Моему ребенку 1 год 7 месяцев. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Мне выплачивают компенсацию в размере 50 рублей. Я нашла информацию, что данная сумма может быть увеличена до 2000 рублей. Это действительно так? Каким образом это можно сделать? Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Надежда, мы не знаем о чем Вы читали в Интернете. Там много чего написано, поэтому ответить на Ваш вопрос не представляется возможным.