Что произойдет с кредитами, застрахованными на случай смерти заемщика, если суд арестует доли в квартире родителей?

• г. Скопин

У меня такой вопрос. У моего мужа родители имеют большие кредиты и уже как год не выплачивают их по не возможности. Все кредиты застрахованы на случай их смерти. Если суд арестует их доли в квартире, и в случае не дай бог конечно их смерти арест снимится или мужу придется платить? Дело в том что кредиты застрахованы на случай смерти заемщика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! страховка выплатит. Если страховки нет - наследники, которые вступят в наследство