Официальное оформление доли квартиры - облагается ли налогом договор дарения и договор купли-продажи?

• г. Москва

Квартира в собственности с 1997 г. куплена как равнодолевая между мной, супругом и дочерью. Чтобы оформить на дочь свою часть, мы выделили доли 11.03.2016 г. супруг пишет договор дарения, а у меня договор купли-продажи. ВОПРОС: облагается ли налогом этот договор.?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не облагается. Квартира в вашей собственности более трех лет.