Оформление свидетельства о праве собственности на квартиру в Крыму в МФЦ по месту прописки и проживания в г. Щелково на основании свидетельства о праве на наследование

• г. Щелково

Можно ли оформить в мфц по месту ппописки и проживания (г. Щелково) свидетельство о праве собственности на квартиру в Крыму на основании свидетельства о праве на наследование?

Ответы на вопрос (2):

Только по месту нахождения недвижимости на которую оформляется право собственности

Нет. Оформлением собственности следует заниматься по месту нахождения объекта собственности