Вопрос о законности включения страховки в общую сумму кредита при оформлении - обсуждение платежей и процентов

• г. Хабаровск

Вопрос о страховке при оформлении кредита... Взяла кредит, мне нужна была сумма 550 тыс. При оформлении кредита страховку в сумме 80 тыс. мне включили в общую сумму кредита в итоге кредит был оформлен не на 550 тыс. а на 630 тыс. Соответственно я плачу кредит на сумму 630 тыс, хотя на руки получила 550 тыс. Я так понимаю что и проценты мне насчитывают и на сумму страховки? Законно ли включение суммы страховки в сумму кредита?

Ответы на вопрос (1):

Нарушения нет, если вы согласились на такие условия.