Вопрос о регистрации права на половину дома при продаже с использованием материнского капитала и наличными деньгами.

• г. Кемерово

У меня 1/2 часть жилого дома, я его продаю под материнский капитал и часть наличные, пройдет ли регистрация права в росреестре. А то я слышала от нотариуса, что сейчас части не регистрируют. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, данный вопрос должны выяснить ваши покупатели в пенсионном фонде.