Увольнение по собственному желанию после совершения крупной ошибки на производстве - что делать?

• г. Челябинск

Я на производстве сделала брак на 9000 т. р с меня сняли эти деньги и заставляют уволиться по собственному желанию. Как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

не пишите ни какого заявления--если уволят по "статьи"можете обратиться в суд.