Перенос сокращения штата на 1 июля - необходимость новых уведомлений для сотрудников

• г. Бронницы

На 1 июня назначено сокращение штата, в связи с ликвидацией отделения. Сотрудники уже получили уведомления (в конце марта) с конкретной датой сокращения "1 июня! Но пришла информавция, что сокращение переносится на 1 июля. Нужно ли раздавать новые уведомления?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны предупредить не менее чем за два месяца.Новые уведомления не требуются.