Авария на пешеходном переходе - Компенсация за моральный ущерб при сбитии машиной меня и ребенка

• г. Йошкар-Ола

Меня с ребенком сбила машина на пешеходном переходе. У меня тяжкий вред здоровью, у дочери легкий. 4 месяца я на больничном. Самой теперь рожать нельзя, только кесарево, нога онемевшая, скорее всего так и останется. Сколько я могу получить с водителя денег за моральный ущкрб по себе и по ребенку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

По реальной практике 150-200 тр.

Удачи Вам.