Возможны проблемы на границе СНГ при транзите и пребывании в Адлере, расчет вероятности.

• г. Тулун

Третьего июня еду в отпуск транзитом через СНГ, билеты куплены туда и обратно, 12 июня мне исполнится 45 лет, в Адлере мне выдадут временное удостоверение (по информации паспортного стола). Какова вероятность что меня не пропустят на границе СНГ.

Ответы на вопрос (2):

А почему должны не пропустить? пропустят.

Здравствуйте, вероятность всегда есть. Нужно узнавать конкретно- пропустят или не пропустят.