Отключили свет и отопление, но требуют оплату - как заставить сделать перерасчет коммунальных услуг?

• г. Тобольск

Я хотела бы узнать, Моему знакомому приходит оплата за коммунальные услуги в большой сумме. Но уже как 4 года у него отключили свет и отопление. Он ходил разбираться чтоб сделали перерасчёт Но в трице и не хотят даже разговаривать всё равно отправляют оплату за коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Разобраться должны, обратитесь в жилинспекцию с жалобой на действия управляющей компании.