Как правильно оформить документы при смене должности директора ООО с внутреннего совместительства охранника на должность юрисконсульта в том же ООО?

• г. Нижневартовск

Скажите у меня такая ситуация директор ООО совмещает по внутреннему совместительству должность охранника. Теперь он хочет с должности охранника уйти и быть совместителем как юрисконсульт в том же ООО. Как правильно мне оформить документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Перевести на должность юрисконсульта. Должность охранника освободится.