Отсутствие повышающей надбавки для руководителей ДОУ с званием Заслуженный педагог в Воронеже - вопросы и несправедливости

• г. Воронеж

Я являюсь заведующей детского сада города Воронежа, имею звание Заслуженный педагог (присвоено в 1997 г. министерством общего и профессионального образования РФ). Педагогам детских садов за данное звание предусмотрен коэффициент 1,2. Однако у руководителей ДОУ, почему-то, данный коэффициент в оплате труда отсутствует. Предусмотрена ли повышающая надбавка за данное звание?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, надбавка предусмотрена за звание