Как отказаться от страховки на приобретенный смартфон в кредит?

• г. Самара

Вчера приобрела в кредит смартфон. Оформила страховку по предложению менеджера салона связи. Сегодня хочу отказаться от страховки. Каковы у меня шансы? Что нужно сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Заявление подавайте о расторжении договора страхования. Шансы велики.