Возможна ли оплата наличными в торгующей организации, работающей только с юридическими лицами и предпочитающей оплату перечислением?

• г. Ростов-на-Дону

Правомерно ли требует торгующая организация: Мы работаем только с юридическими лицами и только оплата перечислением? Я физическое лицо готов оплатить как наличными, так и перечислением, например из Сбербанка. Я имею Российские деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете обжаловать в суде - это Ваше право (ст. 3 ГПК РФ)