Что делать, если истек срок аренды земельного участка под ИЖС, а на нем уже построен гараж? Как оформить домик и перейти владельцем земли?

• г. Белая Калитва

Что делать если истёк срок аренды на земельный участок под ИЖС и построен только гараж который оформлен в собственность. Могу ли я начать на этом участке строительство небольшого домика 6 на 8 и оформить его чтобы земля перешла в собственность?

Ответы на вопрос (1):

После того, как заключите договор аренды на новый срок Вы сможете с разрешения собственника начать строительство.