Какой день можно считать последним т.е подписать "бегунок" и забрать трудовую.

• г. Заринск

15 апреля я написал заявление на увольнение по собственному желанию: Прошу уволить меня по собственному желанию 16.04 Мне подписали с отработкой. Какой день можно считать последним т.е подписать "бегунок" и забрать трудовую. И какую статью мне должны написать в трудовой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр! По дурацки они конечно же поступили, я бы вас попросил переписать заявление на 29.04.2010г. В заявлении должно быть две даты, день подачи заявления и день увольнения с двухнедельным разрывом. Ну да это их проблема. Уволить должны 29.04.2010 г. это и последний день работы и день увольнения когда с вами должны произвести расчет и выдать все документы. Запись должна быть п. 3 ст. 77 ТК РФ.