Как погасить долг по холодной воде, оставшийся от прежних хозяев квартиры, и возможность обратиться в арбитражный суд

• г. Омск

Я купила квартиру. От прежних хозяев остался долг по холодной воде. 6340 р. Этот долг сформировался ещё до 2013 года. В управляющей компании мне не выдают копию о сч. Просят погасить этот долг. Могу я подать в арбитражный суд о списании этого долга?

Ответы на вопрос (3):

Не в арбитражный суд, а в суд общей юрисдикции