Скажите по зараб. Плата при увольнении в течении трех календарных дней должна выдаваться, если есть договор на руках.

• г. Воткинск

Скажите пж зараб. Плата при увольнении в течении трех календарных дней должна выдоваться, если есть договор на руках.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! расчет проводится в день увольнения

Должна выплачиваться в последний рабочий день. Срок для обращения в суд с иском о взыскании - три месяца со дня увольнения.

Здравствуйте, з/п и компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении выплачиваются в последний день работы, в противном случае можете требовать выплаты компенсации за задержку.