Уничтожение оригинала решения суда от 1977 года о порядке пользования земельным участком - какие статьи нарушены в отношении меня?

• г. Ростов-на-Дону

В архиве суда уничтожен оригинал решения суда от 1977 года об установлении порядка пользования земельным участком (у меня сохранились оригиналы: определение, акт технической экспертизы, план раздела земельного участка, акт раздела с участием судебного исполнителя и эксперта, и понятых.? Какие статьи нарушены в отношении меня? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

из вашего вопроса не понятно что именно вы считаете нарушением буут вопросы звоните тел 89281577596