Его вторая жена имеет какое либо право на эту квартиру или она позокону переходит к детям.

• г. Алчевск

Год назад у меня умерла бабушка у нее была квартир и так как мой папа один сын он являетсь наследником. Он умер и не успел ее переоформить на себя. Его вторая жена имеет какое либо право на эту квартиру или она позокону переходит к детям.

Ответы на вопрос (2):

И вы и она имеете право на унаследование в виде долей этой квартиры.