Адрес для отправки заказного письма отказа от гражданства Латвии в Москве для получения гражданства России

• г. Омск

Гражданин Латвии, имеет вид на жительство в России, он должен отправить письмо отказ от гражданства Латвии, чтобы получить гражданство России, по какому адресу в Москву должен отправить заказное письмо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В Консульстве уточняйте эти вопросы